Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил о том, что в связи с пандемией коронавируса власти региона не планируют пересматривать планы на 2020 год по капитальному ремонту многоквартирных домов
По словам губернатора, региональный оператор капремонта входит в перечень организаций, которые во время действующего в области режима обязательной самоизоляции продолжают функционировать.
– В апреле часть работ, связанных с возможным контактом с людьми, мы будем переносить. Это работы в подъездах и ряд других случаев. Кровельные работы, ремонт фасадов и ряд других, которые не связаны с контактом с людьми, останутся в полном объеме, – пояснил Алексей Текслер в ходе сегодняшнего брифинга в режиме видеоконференцсвязи.
Фото Дмитрия Куткина
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск регоператор капремонты Алексей Текслер
В первом полугодии 2026 года судебные приставы Челябинской области взыскали с должников более 13,3 миллиарда рублей. Это на 1,6 миллиарда больше, чем за аналогичный период прошлого года. Итогами работы поделились в ГУФССП России по региону.
Муниципалитетам горнозаводской зоны Челябинской области — Верхнему Уфалею, Кыштыму, Нязепетровску, Сатке, Миассу и Златоусту — поручили сохранять круглосуточный контроль за паводковой обстановкой. На необходимости этого сделал акцент первый заместитель министра экологии региона Сергей Лавров в ходе заседания рабочей группы.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



